Вторник
23.04.2024
10:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Reep vs Диз(S-fly) - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ » Battle WARS » Бифы 1 vs 1 » Reep vs Диз(S-fly) (кто кого и куда!)
Reep vs Диз(S-fly)
ReepДата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:08 | Сообщение # 1
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
тема: нету
задание: Дисс
ограничения: 2минуты
сроки: до 20 мая
судьи: Ryzhaya, КольТ, FD

ПОНЕСЛАСЬ...

Сообщение отредактировал Reep - Воскресенье, 11.05.2008, 23:44
 
RyzhayaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:34 | Сообщение # 2
Судья баттла!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 561
Репутация: 16
Статус: Offline
Reep, ПАСПЕЛ УДАЛИТ ЭТУ ТЕМУ!


 
ReepДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:42 | Сообщение # 3
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Ryzhaya)
ПАСПЕЛ УДАЛИТ ЭТУ ТЕМУ!

чё???..... она ему мешает?
 
RyzhayaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:53 | Сообщение # 4
Судья баттла!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 561
Репутация: 16
Статус: Offline
Reep, он уже много таких тем удалял...он создаст свою и сам даст тему и сроки...
хотя...хз...он же щас почти не появляется здесь..



 
ReepДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:04 | Сообщение # 5
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
та мне пох на его темы!.... он ещё ни одной нормальной темы не придумал!... темболее он в этом бифе не судит!... пускай батлом лучше займётся!... мы со своим бифом сами както уже! angry
 
RyzhayaДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:35 | Сообщение # 6
Судья баттла!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 561
Репутация: 16
Статус: Offline
Reep, не надо злиться...я не против...как хотите...я просто предупредила насчет паспела и все... sad


 
mc-CubasДата: Понедельник, 12.05.2008, 07:37 | Сообщение # 7
МС
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Диз давай уберай фейка - выебона !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НА ЭТОМ САЙТЕ ПИЗДЕЦ МОЖНО УГАРАТЬ НАД ФЕЙКАМИ-ЗАВИСТНИКАМИ и ХЕЙТОРАМИ :D
 
ReepДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:01 | Сообщение # 8
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mc-Cubas)
Диз давай уберай фейка - выебона !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

фейк?.... хахахаха... паря!... ты должно быть даже незнаеш что это слово означает!.... кста!... ты у нас такой крутой!... обьясни такому фейку как я: "что такое Rap???"
 
mc-CubasДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:27 | Сообщение # 9
МС
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Reep)
обьясни такому фейку как я: "что такое Rap???"

ты бля че тут ыебон свой показываешь ! рэп и рэп те всеровно не понять бля ФЕЙК


НА ЭТОМ САЙТЕ ПИЗДЕЦ МОЖНО УГАРАТЬ НАД ФЕЙКАМИ-ЗАВИСТНИКАМИ и ХЕЙТОРАМИ :D
 
ReepДата: Понедельник, 12.05.2008, 15:00 | Сообщение # 10
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mc-Cubas)
рэп и рэп те всеровно не понять бля ФЕЙК

что и требовалось доказать!.... соси хуй!.. репер бля!
 
mc-CubasДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:45 | Сообщение # 11
МС
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Reep)
соси хуй

тебе тогоже


НА ЭТОМ САЙТЕ ПИЗДЕЦ МОЖНО УГАРАТЬ НАД ФЕЙКАМИ-ЗАВИСТНИКАМИ и ХЕЙТОРАМИ :D
 
ReepДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:52 | Сообщение # 12
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mc-Cubas)
тебе тогоже

не сьезжай с темы мудак!.... что такое реп?
 
Диз_from_S-flyДата: Понедельник, 12.05.2008, 16:59 | Сообщение # 13
Бывает, напечатает!
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Reep, пиздец парень ты со мной биффишся или флудом на форуме меня выйграть хочеш, я тя понять не могу!?
 
ReepДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:04 | Сообщение # 14
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Диз_from_S-fly, биф будет!... ты не сцы паря!.... даже не биф а дисс!.... кста: ты помниш "Всевидящего" из командного батла???.... так вот!... это я!... тебе пизда!
 
Диз_from_S-flyДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:07 | Сообщение # 15
Бывает, напечатает!
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Reep)
кста: ты помниш "Всевидящего" из командного батла???.... так вот!... это я!... тебе пизда!

Бла бла, я это знал ешё когда соглашался, ты вроде так же говорил про наших пацанов из клана, а потом в конце концов ты в четвёртом Махно проиграл и 4шурфу бифф!
 
ReepДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:10 | Сообщение # 16
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Диз_from_S-fly)
а потом в конце концов ты в четвёртом Махно проиграл

вот!... глянь в обсуждении 3го раунда!.... и поймёш, почему махно выиграл!....

Добавлено (12.05.2008, 17:10)
---------------------------------------------

Quote (Диз_from_S-fly)
пацанов из клана

ЁББА!!!.... у вас даже клан есть!.... подрости пора вам уже!
 
Диз_from_S-flyДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:15 | Сообщение # 17
Бывает, напечатает!
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
посмотрел оценки и последнюю страницу обсуждения, ты вьебал им раунд парень, так что можеш не оправдываться больше!

Добавлено (12.05.2008, 17:15)
---------------------------------------------

Quote (Reep)
ЁББА!!!.... у вас даже клан есть!.... подрости пора вам уже!

Это тебя ебать не должно!
 
mc-CubasДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:35 | Сообщение # 18
МС
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Reep)
что такое реп?

на Фейк определение !!!!!!!!!!!

История хип-хопа, как можно вычитать из большой красной советской энциклопедии, началась в 1969 году в Южном Бронксе - черном гетто Нью-Йорка. Правда, словца "hip-hop" тогда еще не было - DJ Африка Бамбаатаа выдумал его пять лет спустя, когда повзрослевшая культура уже нуждалась в общем названии. А в 1969-ом другой легендарный DJ, Кул Херк, придумал другое слово: "b-boys" - сокращение от "break boys" - "парни, пляшущие в брэйках".
Всякая субкультура начинается с имени. Битники, хиппи, панки, растаманы, даже русские нигилисты прошлого века - все осознавали себя движением лишь после того, как обыватели нарекали их какой-нибудь оскорбительной кликухой. Это естественный ритуал - в Африке младенец не считается человеческим существом, пока община не даст ему имя.

И вот Кул Херк придумал словечко "b-boys". Его оригинальное содержание было невинным, но опчество, как всегда, расшифровало по-своему, восприняв молодую дискотечную поросль как "bad boys" - "хулиганье". Их подружек обыватели окрестили "flygirls" - "мушки", смазливые, броско одетые уличные девки, что-то типа одесской "марухи" или "шмары". Как всегда бывает, молодежь гордо подняла эти погонялки на знамя - и культура хип-хоп вылупилась на свет.

А подоплека была такая: Кул Херк перебрался в Бронкс с Ямайки - и принес с собой традицию кингстонских уличных танцулек, на которых DJ крутит пластинки с рэггей-минусовкой, а поэты вживую начитывают речитатив. Но главное было не в музыке, а в уличности, независимости этих мероприятий и ведущей роли ди-джея. До того американский DJ был бесцветной наемной лошадкой в больших клубах и ставил то, что хотят хозяева - а они любили нудную белую попсу. На Ямайке же DJ был королем, хозяином саунд-системы - музыкальной студии, вокруг которой вертелась вся молодежная жизнь. Он сам устраивал пати, давал микрофон в руки уличных поэтов или лично прогонял пламенные раста-телеги.
Кул Херк открыл в нью-йоркских гетто эру дешевых подпольных вечеринок. Не то чтобы в Нью-Йорке все были такие тупые, что сами додуматься не могли (запевалами нового движения были также Pete DJ Jones, DJ Hollywood, Eddie Cheeba, "Love Bug" Starski и прочие местные братья) - просто Кул Херк вовремя оказался там, где его ждали. Черные и пуэрториканские подростки сотнями набивались в подвалы и заброшенные дома, где проводились самопальные пати, толпились у дверей клубов, где играли их любимые ди-джеи. Собственно, там и родилась как таковая клубная культура. Кул Херк первым притащил на вечеринку две вертушки и начал пускать музыку нонстопом. Для этого пластинки пришлось сводить - DJ стал творцом, артистом, харизматическим лидером. Вскоре его стали величать MC ("master of ceremonies" - "церемонимейстер"). И хотя словцо было взято из телевизора, где оно применялось к местным якубовичам, фанаты Кул Херка вернули ему древнюю сакральную торжественность.
Для черной общины все это было культурной революцией. До хип-хопа организующим началом, глашатаем и правительством негритянских гетто были черные радиостанции. На самом деле, это было очень хорошее радио, не хуже армянского. Мы, привыкшие к казенным радиоточкам и заводным FM-попугаям, о таком не слыхали. Это были маленькие станции, жившие одной жизнью с гетто, обсуждавшие всамделишние разборки, крутившие любимую музыку и, главное, поддерживавшие некий местный климат, заставлявший людей чувстовать себя дома. По сути они и делали гетто общиной. Радио ди-джей назывался "griot" - "рассказчик", его истории были культурной пищей сообщества. (Он был чем-то вроде сказочника - специального человека, имеющегося в каждой африканской деревне: по вечерам он пересказывает односельчанам вечные мифы, объясняющие законы их жизни, - и в спорах, сопровождающих каждый такой рассказ, осязается людская сопричастность.)

Телевидение или крупные станции могли быть популярнее в гетто, чем местное радио, но верила черная публика своему гриету. Так что, когда вожди народа вроде Мартина Лютера Кинга хотели донести что-нибудь до негров на местах, они писали обращение к ди-джеям. А фанк-звезды, начиная с Джорджа Клинтона, чтобы подчеркнуть общинность своей музыки, стилизовали альбомы под радиопередачи. (Потом это стало общей модой - даже наш Гребенщиков, не подозревая о первичном смысле приема, записывал между песнями эффектные радиошумы...)
Так было до начала 70-х, когда душевный мир черного радио стал разваливаться. Черные станции, добившись долгожданного равноправия и признания со стороны белых, начали хорошо зарабатывать на рекламе, богатеть и ориентироваться на среднестатистического слушателя. В эфире застучало белое диско. Гриеты еще плели свои росказни, но развитие остановилось - и слушали их только старики-перентсы. А молодежи все это уже стало казаться надоедливой банальностью. Она осталась одна.


НА ЭТОМ САЙТЕ ПИЗДЕЦ МОЖНО УГАРАТЬ НАД ФЕЙКАМИ-ЗАВИСТНИКАМИ и ХЕЙТОРАМИ :D
 
ReepДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:15 | Сообщение # 19
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Диз_from_S-fly)
ты вьебал им раунд парень

не махно меня вынес!... а сами судьи!... не вериш - послухай оба трека!
mc-Cubas, знаеш малыш!... я не просил тебя искать в нете определение репа!... я спорил у тебя!.... обьясни мне своими словами!... в двух строках!... что же такое реп???
 
mc-CubasДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:23 | Сообщение # 20
МС
Группа: Друзья
Сообщений: 317
Репутация: 6
Статус: Offline
Reep, ты ебнутый долбаеб !!!!!!!!!!!!!!!!! рэп - эта культура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НА ЭТОМ САЙТЕ ПИЗДЕЦ МОЖНО УГАРАТЬ НАД ФЕЙКАМИ-ЗАВИСТНИКАМИ и ХЕЙТОРАМИ :D
 
ReepДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:08 | Сообщение # 21
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mc-Cubas)
рэп - эта культура

это и есть верхушка твоего знания???.....
 
MadDoggДата: Понедельник, 12.05.2008, 23:54 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
для умных грамотных реперов типо Кубаса: РАП - RAP - Ritmic American Poetry - Ритмичная АМЕРИКАНСКАЯ Поэзия!!!! Русский рэп, это уже отдельный жанр музыки, как допустим панк-рок и фанк, ибо он не может быть АМЕРИКАНСКИМ!!!!!
 
GanSДата: Суббота, 17.05.2008, 10:13 | Сообщение # 23
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 10
Статус: Offline
Как дети себя ведете!! Эй рееп, а ты помнешь ты и со мной биф проводил, я сдал а ты нет хе ну да ладно!! Рееп раз ты умный что такое реп? И кстати а ты чё отбор не сдал? сори за флуд

GANS 13 RAION ЗДЕСЬ!
 
ReepДата: Суббота, 17.05.2008, 12:00 | Сообщение # 24
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (GanS)
И кстати а ты чё отбор не сдал?

я на другом батле участвовал
Quote (GanS)
Эй рееп, а ты помнешь ты и со мной биф проводил, я сдал а ты нет

и ещё ты должен помнить, что вы чужой трек сдали, и сказали, типа это мы, просто у нас другие ники в реале.... хе!.... именно поэтому паспел и закрыл ту тему
 
GanSДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:17 | Сообщение # 25
МС
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Репутация: 10
Статус: Offline
Слышь ты бля, детя оБОРТА... Ты теперь обоснуй что это не наш трек..хуила, да хули с фуфломётам разговор вести, сиди мечтай ты бездарь парень!! Тот кто с тобой бифется удачи!! А тебе хуила хуй за шиворот, чмо бездарное!! Как ты меня бесишь, ебло прищавое сидишь еще выебавыешься мразь, цука ты, бля приезжай я тебе докажу что это мой трек!!! Пидарок деревенский!!!

GANS 13 RAION ЗДЕСЬ!
 
Диз_from_S-flyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:52 | Сообщение # 26
Бывает, напечатает!
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
GanS, biggrin biggrin biggrin biggrin хыыы))))))))
 
RyzhayaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:44 | Сообщение # 27
Судья баттла!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 561
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Reep)
ещё ты должен помнить, что вы чужой трек сдали, и сказали, типа это мы, просто у нас другие ники в реале.... хе!.... именно поэтому паспел и закрыл ту тему

Reep, вообще-то это их трек.У них 2 никнейма у каждого.
Ганс=РентГЕН
Дан=Повар
Quote (GanS)
Слышь ты бля, детя оБОРТА... Ты теперь обоснуй что это не наш трек..хуила, да хули с фуфломётам разговор вести, сиди мечтай ты бездарь парень!! Тот кто с тобой бифется удачи!! А тебе хуила хуй за шиворот, чмо бездарное!! Как ты меня бесишь, ебло прищавое сидишь еще выебавыешься мразь, цука ты, бля приезжай я тебе докажу что это мой трек!!! Пидарок деревенский!!!

GanS,ты не мог ему нормальным языком объяснить,что у вас по 2 ника?!Зачем показывать нам все матные слова,которые знаешь?!Это глупо.

Всем мир.



 
ReepДата: Воскресенье, 18.05.2008, 22:15 | Сообщение # 28
Средний!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 6
Статус: Offline
GanS, ну начнёмс:
-во первых голос DaN"а был вовсе не похож на тот, которым он на раунд зачитал!
-во вторых вы чёто ниразу не упоминули тему, которая была дана для биффа!
-в третих вы ниразу не назвали моего ника в своём диссе(просто оч подозрительно)
-в четвёртых в диссе "вы" постоянно обращались ко мне "вы"(в множественном числе)..... как будто вы сделали дисс на меня, и ещё на когото, хотя я один против вас был happy

так что делай выводы парниша!... вы просто спиздили трек чейто, и выставили типа "вот бля какие мы крутые"! biggrin biggrin biggrin ...... лохи дишовые

 
RyzhayaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 23:31 | Сообщение # 29
Судья баттла!!!
Группа: Друзья
Сообщений: 561
Репутация: 16
Статус: Offline
Reep, это их трек.


 
FDДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:17 | Сообщение # 30
Судья баттла!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 8
Статус: Offline
них*я себе я тут чё-то сужу , а мне нито не сказал :-))

Добавлено (19.05.2008, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (Reep)
обьясни такому фейку как я: "что такое Rap???"

объясни нам всем, чё такое РЭП ? :-))


North Kings Producted
 
ФОРУМ » Battle WARS » Бифы 1 vs 1 » Reep vs Диз(S-fly) (кто кого и куда!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz